Каталог
Машинка для перманентного татуажа Goochie ZX 2011

Машинка для перманентного татуажа Goochie ZX 2011

Код товара:  646
3 384 ₴
Узнать о наличии
«Нова Пошта»
− до 2500 грн
 от 45 грн
− от 2500 грн
 бесплатно
Самовывоз

C нашего магазина или офиса

Оплата
− 100% оплата
 картой онлайн
− по предоплате
 ПриватБанк
− по предоплате
 Monobank
Описание

Машинка для перманентного макияжа Goochie 2011 быстро завоевала доверие мастеров татуажа по всей Европе благодаря своей надежности и удобству в работе. Она предназначена для перманентного макияжа губ, бровей, век, микропигментации, а также небольших татуировок.

Технические особенности

Иглы. В аппарате для татуажа Гуччи 2011 применяются классические иглы длинной 45 мм и диаметром 0,35 мм. Специальная заточка позволяет добиться точных изящных линий. Конструкция машинки Гуччи позволяет регулировать вылет иглы от 0,5 до 2,5 мм, благодаря чему можно контролировать проникновение иглы и работать на разных участках кожи. Важное преимущество машинки для татуажа Goochie – с ней можно использовать акупунктурные иглы.

Регулировка скорости. При помощи переключателя оборотов можно установить оптимальную скорость для каждого типа процедур. Диапазон скорости от 70 до 160 уд/сек. Аппарат Гуччи 2011 имеет плавное переключение до 27000 оборотов в минуту. Обороты можно настраивать во всём диапазоне скоростей вне зависимости от выбранного режима.

Надежность. Все движущиеся части машинки для перманентного макияжа Goochie 2011 выполнены из износостойкого металла. Корпус плотно закрыт и не разбирается, что предотвращает попадание краски и пыли внутрь аппарата для татуажа, что обеспечивает срок эксплуатации в два раза больше чем у обычной тату машинки.

Удобство. Эргономичная форма и специальное покрытие корпуса не позволяют машинке скользить в руке. Машинка почти бесшумна, минимизирована вибрация и боковое биение.

Комплектация:

  • аппарат для татуажа;
  • комплект игл и насадок;
  • гель для заживления ран;
  • блок питания 110-220 Вольт;
  • фирменная упаковка.

Гарантия: 12 месяцев.

Характеристики
Производитель
  Goochie
Страна производитель
  КНР
Цвет
  Серебро